Информация на странице размещена  в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных»

Трудоустройство выпускников 11 класса МБОУ «Покровская СОШ»

 

п/п

 

ФИО

 

Поступил

Наличие аттестата с отличием
ВУЗ (бюд/коммер) СПО (бюджет/коммер) Не работает, не учится Работает Иное
1 Антифеев Артём Алексеевич Омское командное речное училище имени капитана Евдокимова В.И.-бюджет
2 Березина Ксения Сергеевна Санкт-Петербургский государственный институт культуры и искусства -бюджет С отличием
3 Васильева Василиса Викторовна Омский государственный педагогический университет — бюджет
4 Досумбетова Наталья Дмитриевна ОмГУПС — бюджет С отличием
5 Мартынова Анастасия Анатольевна Омский промышленно-экономический колледж — бюджет
6 Мачинский Василий Валентинович Омский автобронетан-ковый инженерный институт- бюджет
7 Первых Виктор Александрович Омский государственный технический университет- бюджет
8 Сагина Алина Александровна ОмГУПС — бюджет
9 Ткачева Юлия Сергеевна Омский государственный педагогический университет — бюджет
10 Шегебаев Ильяс Булатович Омский государственный университет им.Ф.М.Достоевского- бюджет   С отличием
11 Шестерикова Екатерина Дмитриевна БОУ ОО «Медицинский колледж» — коммер.
12 Шпак Виолетта Дмитриевна Колледж Омского  экономического института- коммер.

Трудоустройство выпускников 9 класса

2015-2015 учебного года  

 

№ п/п

 

 

ФИО

Поступление Наличие аттестата с отличием
СПО (бюджет/коммер) 10 класс Иное
1 Алымов  Анатолий  Михайлович Омский колледж    профессиональных технологий
2 Бекина  Анна  Александровна Омское командное училище им. капитана Евдокимова В.И. с отличием
3 Веселова  Ирина  Сергеевна Омский авиационный колледж  им. Жуковского Н.Е.
4 Зеленков  Игорь  Владимирович Усовский филиал бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области  Марьяновского района «Сибирский профессиональный колледж»
5 Качалина  Елена  Григорьевна Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта
6 Курц  Юлия  Николаевна v
7 Лаврецкая  Яна  Александровна v
8 Марусич  Павел  Олегович v
9 Маслов  Дмитрий  Васильевич v
10 Помогаев  Дмитрий  Владимирович Омский колледж    профессиональных технологий
11 Рощина   Татьяна   Сергеевна v
12 Темерев  Вадим  Валерьевич Выбыл в г. Омск, СОШ № 106
13 Ткачева  Елена  Сергеевна Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта
14 Шафрик  Иван  Викторович v
15 Шахова  Наталья  Александровна v
16 Ярыгин  Александр  Дмитриевич Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта
17 Ярыгин  Данил  Артурович Омское командное училище им. капитана Евдокимова В.И.