Список участников II (муниципального) этапа

Рейтинг школ ОМР по результатам II этапа

                        РЕЗУЛЬТАТЫ  III  (РЕГИОНАЛЬНОГО)  ЭТАПА  

                        ВСЕРОССИЙСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ  ШКОЛЬНИКОВ:

Победители:           Березина Ксения — экология

Призёры:                 Досумбетова Наталья — ОБЖ

                                   Березина Ксения   — биология

                      РЕЗУЛЬТАТЫ  II  (МУНИЦИПАЛЬНОГО)  ЭТАПА  

                        ВСЕРОССИЙСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ  ШКОЛЬНИКОВ:

Победители:           Березина Ксения — экология

                                   Березина Ксения   — биология

Призёры:                 Досумбетова Наталья — ОБЖ, право,  экология, биология

                                    Березина Ксения   — обществознание,  русский  язык, литература

                                    Бекина  Анна — русский  язык, биология

                                    Васильева Василиса — английский  язык

                                    Боровик Евгений — экология

          РЕЗУЛЬТАТЫ  I  (ШКОЛЬНОГО)  ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ  ОЛИМПИАДЫ  ШКОЛЬНИКОВ:

   11.10.2013 г.

Результаты олимпиады по биологии:

Победители:

1. Христолюбова Мария — 11 класс 

                  2. Березина Ксения — 10 класс

                  3. Шафрик Иван — 8 класс

                 4 . Ильясов Максим — 7 класс
Призёры:

1. Щербакова Арина — 11 класс

                2. Шегебаев Ильяс — 10 класс

                3. Шегебаева Динара  — 9 класс

                4. Кербель Генрих — 9 класс

                5. Бекина Анна — 8 класс

                6. Рощина Татьяна — 8 класс

                 7. Минко Роман — 7 класс

10.10.2013 г. 

Результаты  олимпиады  по  экологии:

Победители:

                   1. Березина Ксения — 10 класс

                    2. Ткачёва Елена — 8 класс

Призёры:

1. Досумбетова Наталья — 10 класс

2. Ткачёва Юлия — 10 класс

3. Боровик Евгений — 9 класс

09.10.2013 г.

Результаты  олимпиады  по  истории:

Победители:

1. Березина Ксения — 10 класс

2. Ершов  Ярослав — 5 класс

Призёры:

1. Досумбетова Наталья — 10 класс

Результаты  олимпиады  по  ОБЖ:

Победители:

1. Досумбетова Наталья — 10 класс

2. Вострикова Анна — 9 класс

3. Ильясов Максим — 7 класс

Призёры:

  1.  Антифеев Артём — 10 класс

2. Шафрик Иван — 8 класс

3. Маслов Дмитрий — 8 класс

4. Минко Роман — 7 класс

08.10.2013 г.

Результаты  олимпиады  по  праву:

Победители:

1. Вострикова Анна — 9 класс

2. Березина Ксения — 10 класс

3. Христолюбова  Мария — 11 класс

Призёры:

1. Досумбетова Наталья — 10 класс

2. Мартынова Анастасия — 10 класс

3. Шпак Виолетта — 10 класс

 

 

 

Добавить комментарий