Информация на странице размещена  в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных»

Трудоустройство  выпускников  2017  года

 

Поощрение одаренных детей за достижения

2016 — 2017  учебного года 

№ п/п

Уровень награждения

Ф.И.обучающегося

Класс

1

Стипендиат Главы  Омского МР Ершов Ярослав

 

8

 

 2 Стипендиаты Главы Покровского сельского поселения   1. Ершова Варвара

2. Ахметова Мадина

3. Шпак Владислава

4. Кононенко Валерия

5. Умрихина Вероника

6

5

3

8

 3 Стипендиаты Администрации МБОУ «Покровская СОШ»  1. Ильясов Максим

2. Шитов Кирилл

3. Васильев Егор 

 10

5

3

Поощрение одаренных детей за достижения

2015-2016  учебного года 

№ п\п Уровень  награждения Ф.И.обучающегося Класс
1 Стипендиаты Главы  Омского  МР Ершов  Ярослав 7

 

2 Стипендиаты Главы Покровского сельского  поселения 1. Ершова Варвара

2. Рымкевич Александр

3. Жога Игорь

4. Ниль Вадим

5. Шегебаева Динара

5

5

6

8

11

3 Стипендиаты  Администрации  школы 1. Шитов Кирилл

2. Файферт Владислав

3. Ильясов Максим

4

6

9

Поощрение одаренных детей за достижения

2014-2015 учебного года 

Наименование поощрения

Ф.И.обучающихся

класс

Премия Президента РФ

Березина Ксения

11

Стипендиаты Главы Омского района

Березина Ксения

Досумбетова Наталья

Бекина Анна

11

11

9

Стипендиаты Главы Покровского  поселения

Марусич Павел

Мачинский Василий

Ершов Ярослав

Вирова Дарья

Ахметова Мадина

9

11

6

3

2

Стипендиаты Администрации МБОУ «Покровская СОШ»

Шитов Кирилл

Ильясов Максим

Ткачева Юлия

3

8

11

Поощрение одаренных детей за достижения 2013-2014 учебного года

 

№ п\п

Уровень  награждения

Ф.И.обучающегося

Класс

1

Стипендиаты  Президента РФ

2

Стипендиаты  Губернатора  Омской  области

3

Стипендиаты Главы  Омского  МР

1. Березина  Ксения

2. Досумбетова  Наталья

3. Бекина  Анна

10

10

8

4

Стипендиаты  Администрации  школы

1. Вирова  Дарья

2. Федячкин Кирилл

3. Шегебаев  Ильяс

 2

6

10

 

 

Поощрение одаренных детей за достижения 2012-2013 учебного года

№ п\п

Уровень награждения

Ф И обучающихся

Класс

1

Стипендиаты Президента РФ

2

Стипендиаты Губернатора Омской области    

3

Стипендиаты Главы Омского района

1. Березина Ксения

2.Досумбетова Ирина

3.Федячкина Юлия

9

11

9

4

Стипендиаты администрации  школы

1. Ершова  Варвара

2. Ильясов Максим

3. Досумбетова Наталья

2

6

9

Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ О персональных данных

Добавить комментарий