Информация на странице размещена  в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных»

НОМИНАЦИЯ  

«Учебно-исследовательская деятельность» 

 

Попикова Алёна,

обучающаяся 1 класса

1. Лауреат школьной научно-практической конференции.

2. Лауреат муниципальной научно-практической конференции.

3. Победитель всероссийского  конкурса «Ступенька».

4. Победитель олимпиады «Словесник» по  русскому языку и литературному чтению.

 

Жога  Юлия,

обучающаяся 1 класса

1. Лауреат школьной научно-практической конференции.

2. Победитель всероссийской онлайн-олимпиады  «Русский  с  Пушкиным».

3. Победитель всероссийского  конкурса «Ступенька».

4. Победитель олимпиады «Словесник».

5. Победитель школьного конкурса поделок из природного материала.

6. Победитель школьного конкурса рисунков «Здоровый образ жизни».

 Досумбетов Юрий,

обучающийся 1 класса

1. Лауреат школьной научно-практической конференции.

2. Лауреат муниципальной научно-практической конференции.

3. Победитель всероссийского  конкурса «Ступенька».

4. Победитель олимпиады «Словесник» по  русскому языку и литературному чтению.

5. Победитель всероссийской онлайн-олимпиады  «Русский  с  Пушкиным».

6.  Победитель международного конкурса «Лисёнок» по окружающему миру.

7. Призёр международного конкурса «Лисёнок» по математике.

Клишина  Анна,

обучающаяся 3 класса

1. Успеваемость только  на «отлично».

2. Победитель школьного конкурса   «Лучший ученик 3 класса по русскому языку, математике и литературному чтению».

3. Призёр школьного этапа   олимпиады  школьников по  русскому  языку.

4. Призёр всероссийской  онлайн-олимпиады «Учи.ру»  по  математике  и русскому  языку.

Колесов  Данил,

обучающийся 4 класса

1. Успеваемость на «отлично» и  «хорошо».

2. Лауреат школьной научно-практической конференции.

3. Победитель школьного конкурса «Лучший знаток окружающего мира»  среди  обучающихся  4  класса.

4. Призёр школьного этапа олимпиады школьников по окружающему миру.

5. Победитель всероссийской  онлайн-олимпиады по математике «ПЛЮС».

 

Ахметова  Мадина,

обучающаяся 4 класса

1. Успеваемость   на «отлично» и «хорошо».

2. Лауреат школьной научно-практической конференции.

3. Лауреат  муниципальной научно-практической конференции.

4. Лауреат межрегиональной  научно-практической конференции.

5. Победитель школьного конкурса «Лучший знаток русского  языка»  среди  обучающихся  4  класса.

6. Призёр школьного этапа   олимпиады  школьников по  окружающему миру.

7. Победитель олимпиады «Словесник» по  русскому языку.

8. Победитель всероссийской онлайн-олимпиады  «Русский  с  Пушкиным».

9. Призёр (2 место) первенства школы  по  шахматам среди обучающихся 4 — 11 классов.

 

Шпак  Владислава,

обучающаяся 5 класса

1. Успеваемость   на «отлично» и «хорошо».

2. Участник школьной научно-практической конференции.

3. Лауреат муниципальной научно-практической конференции.

4. Участник межрегиональной научно-практической конференции.

5. Призёр  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  обществознанию, английскому языку и технологии.

 

Шитов  Кирилл,

обучающийся 5 класса

1. Успеваемость  только  на «отлично».

2. Лауреат школьной научно-практической конференции.

3. Призёр (3 место в районе)  международной игры-конкурса «Русский медвежонок — 2016».

 

Ершова  Варвара,

обучающаяся 6 класса

1. Успеваемость   на «отлично» и «хорошо».

2. Участник школьной научно-практической конференции.

4. Победитель  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по английскому языку, биологии, географии, обществознанию, ОБЖ, литературе, английскому языку, экологии  и  МХК.

5. Призёр  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  русскому языку, истории   и  экономике.

6. Призёр  заочного  этапа Ломоносовского турнира по биологии и русскому языку.

7. Призёр (3 место) очного  этапа Ломоносовского турнира по русскому языку в университете  им.Ф.М.Достоевского.

8. Участник очного  этапа Ломоносовского турнира по биологии в университете  им.Ф.М.Достоевского (1-ая в рейтинговой таблице).

 

Рымкевич  Александр,

обучающийся 6 класса

1. Успеваемость    на «отлично» и  «хорошо».

2. Призёр  заочного  этапа Ломоносовского турнира по биологии.

3. Участник очного  этапа Ломоносовского турнира по биологии в университете  им.Ф.М.Достоевского (4-ый в рейтинговой таблице).

 

Файферт  Владислав,

обучающийся 7 класса

1. Успеваемость    на «отлично» и  «хорошо».

2. Призёр  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  биологии, математике, географии, физике,  ОБЖ    и  обществознанию.

Федячкин Кирилл,

обучающийся 9 класса

1. Успеваемость    на «отлично» и  «хорошо».

2. Победитель  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  биологии.

3. Призёр  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по   истории, астрономии  и  ОБЖ.

4. Победитель среди обучающихся 9 классов в Омском районе Всероссийского  конкурса «Родное слово» по русскому языку.

Ильясов  Максим,

обучающийся 10 класса

1. Успеваемость    только на «отлично».

2. Победитель  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  праву  и  обществознанию.

3. Призёр  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по   ОБЖ.

4. Победитель  муниципального  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  праву.

Рощина Татьяна,

обучающаяся 11 класса

1. Успеваемость   на «отлично» и «хорошо».

2. Победитель  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по праву, обществознанию  и экологии.

3. Призёр  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  русскому языку, ОБЖ   и  английскому  языку.

4. Победитель  муниципального  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  праву.

Шафрик  Иван,

обучающийся 11 класса

1. Успеваемость    только на «отлично» и «хорошо».

2. Призёр  школьного  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  экологии  и  биологии.

3. Призёр  муниципального  этапа Всероссийской  олимпиады  школьников  по  праву.

НОМИНАЦИЯ  

«Творческая  деятельность» 

Аллес  Ксения,

обучающаяся 1 класса

1. Призёр  районного  фестиваля детского и молодёжного творчества «Я росинка твоя, Россия»  (эстрада, соло — 3 место).

Кононенко Валерия,

обучающаяся 3 класса

1. Призёр  районного  фестиваля детского и молодёжного творчества «Я росинка твоя, Россия»  (эстрада, соло — 2 место).

2. Конкурс «Сибирь зажигает звёзды» — дипломант I  степени.

Кучман Вероника,

обучающаяся 3 класса

1. Призёр  районного  фестиваля детского и молодёжного творчества «Я росинка твоя, Россия»  (эстрада, соло — 1 место).

НОМИНАЦИЯ  

«Спортивная   деятельность» 

 

Люсов Евгений,

обучающийся 4 класса

1. Школьный осенний легкоатлетический кросс — 1 место.

2. Первенство Омского района по лыжным гонкам на приз «Малыша» — 2 место.

 

Осипов  Сергей,

обучающийся 7  класса

1. Первенство Омского района по лыжным гонкам на приз «Малыша» — 3 место.

 

Умрихина  Вероника,

обучающаяся 8 класса

 

Умрихина  Надежда,

обучающаяся 8 класса