Информация на странице размещена  в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных»

Индивидуальные  достижения  обучающихся  в  2015-2016 учебном году

ФИ Класс Мероприятие Уровень достижения
Региональный уровень
1 Жога  Игорь 6 НПК Лауреат
2 Ершова Варвара 5 Ломоносовский турнир по русскому языку (заочный этап) Диплом II cт.
Ломоносовский турнир по русскому языку (очный этап) Почётная грамота (4 место)
3 Ершов Ярослав 7 Ломоносовский турнир по русскому языку (заочный этап) Диплом III cт.
Итого 3
Межрегиональный уровень
1 Рощупкин Артём 2 Межрегиональная олимпиада по литературе 3 место
2 Колесов Данил 3 Межрегиональная олимпиада по русскому языку 3 место
Итого 2
Всероссийский уровень
1 Ершова Варвара 5 Конкурс «Кириллица» Диплом 2 степени
Блиц-турнир по русскому языку проекта «Новый урок» Победитель, 2 место
Блиц-турнир по литературе «Живой слог» Победитель, 2 место
2 Шитов Кирилл 4 Дистанционная олимпиада по математике 2 место
Дистанционная олимпиада «Логика и общее развитие» 2 место
Проект  по математике Диплом 1 степени
Блиц-турнир  «Математический сундучок» Диплом 1 степени
Конкурс «Лисёнок» Диплом 1 степени
Дистанционный конкурс «Детские исследовательские работы» Диплом 1 степени
Дистанционная олимпиада «Математика-царица всех наук» Диплом 1 степени
Межпредметная олимпиада «Лучший ученик» Диплом 2 степени
Дистанционная олимпиада по окружающему миру Диплом 2 степени
2 Ахметова Мадина 3 Дистанционный конкурс «Детские исследовательские работы» Победитель 1 место
Блиц –олимпиада «Чтение — вот лучшее учение» 2 место
Конкурс «Кириллица» Победитель, 1 место
Конкурс «Русский медвежонок» Победитель
Блиц-турнир по логике Диплом 2 степени
      Блиц-турнир по русскому языку «Пишу и читаю правильно» Диплом 2 степени
Интолимпиада «Литературное чтение. 3 класс» Диплом 1 степени
Интолимпиада «Русский язык. 3 класс» Диплом 1 степени
Итого 3

Индивидуальные  достижения  обучающихся  в  2014-2015 учебном году

ФИ Класс Мероприятие Уровень достижения
Региональный уровень
1 Березина Ксения 11 Всероссийская олимпиада школьников по биологии

(очное участие)

Призёр
Всероссийская олимпиада школьников по экологии

(очное участие)

Призёр
Региональный  этап НПК «Поиск» Лауреат
Турнир  имени М.В.Ломоносова  по  литературе (заочный  этап) Лауреат 3 степени
2 Досумбетова Наталья 11 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

(очное участие)

Призер
Турнир  имени М.В.Ломоносова  по  литературе (заочный  этап). Лауреат 3 степени
Конкурс чтецов II фестиваля  национально-культурных традиций «Родная Омская  земля» Победитель
3 Бекина Анна 9 Всероссийская олимпиада школьников по биологии 

(очное участие)

Призер
Турнир  имени М.В.Ломоносова  по  русскому  языку (заочный  этап) Лауреат II  степени
Турнир  имени М.В.Ломоносова  по  биологии  (заочный  этап) Лауреат II  степени
4 Шегебаева Динара 10 Орлята России  (сборка и разборка автомата) 3 место
Итого 11
Международный  уровень
1 Березина Ксения 11 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» Лауреат
2 Воронкова Татьяна 7 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» 3 место
3 Пашкевич Ирина 7 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» 3 место
4 Шегебаев Эрик 7 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» Лауреат
5 Файферт Владислав 5 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» 3 место
6 Вирова Дарья 3 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» Победитель
7 Иванов Николай 3 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» Победитель
8 Качалина Настя 3 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» Победитель
9 Шитов Кирилл 3 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» Победитель
Дистанционная олимпиада по логике 2 место
10 Шпак Владислава 3 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» Победитель
Дистанционная олимпиада по логике 3 место
11 Данилова Настя 3 Дистанционная олимпиада по логике 1 место
12 Пушкарёв Кирилл 2 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» Победитель
13 Люсов Женя 2 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» 3 место
14 Курц Настя 2 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» 2 место
15 Колесов Данил 2 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» 2 место
16 Ахметова Мадина 2 Дистанционный турнир по математике «Реальная математика» 3 место
Итого 18

Индивидуальные  достижения  обучающихся  в  2013-2014 учебном году

ФИ

Класс

Мероприятие

Уровень достижения

Региональный уровень

1

Березина Ксения

10

Всероссийская олимпиада школьников по экологии,

 биологии

 

 

Победитель

Призёр

2

Досумбетова Наталья

10

Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ

Призёр

3

Досумбетова Анжелика

5

Турнир имени М.В. Ломоносова по русскому языку

Лауреат 3 степени

4

Бекина Анна

8

Лауреат 2 степени

5

Березина Ксения

10

Лауреат 1 степени

6

Досумбетова Наталья

10

Лауреат 3 степени

7

Ткачёва Елена

8

НПК « Поиск»

Лауреат

8

Бекина Анна

8

Лауреат

9

Шегебаев Ильяс

10

Лауреат

Итого

6

Всероссийский уровень

1

Ахметова Мадина

1

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово»

1место

2

Горяинова Наталья

1

1место

3

Пушкарёв Кирилл

1

2место

4

Шитов Кирилл

2

3место

5

Исакова Анна

3

3место

6

Рымкевич Александр

3

2место

7

Веселовский Александр

4

1место

8

Орлова Елизавета

4

2место

9

Файферт Владислав

4

2место

10

Ваньшов Дмитрий

6

3место

11

Волохова Маргарита

6

2место

12

Рощина Татьяна

8

1место

13

Ткачёва Елена

8

1место

14

Бекина Анна

8

1место

15

Вострикова Анна

9

1место

16

Боровик Евгений

9

1место

17

Кербель Генрих

9

1место

18

Ершова  Варвара

3

Умница

Лауреат

Итого

18

Индивидуальные  достижения  обучающихся  в  2012-2013 учебном году

ФИ

Класс

Мероприятие

Уровень достижения

Региональный уровень

1

Ашеко Александра

7

НПК «Поиск»

Лауреат

2

Федячкина Юлия

9

1. НПК «Поиск»

2. Заочный этап турнира им. М.В.Ломоносова по русскому языку

3. Филологическая олимпиада школьников

Лауреат

Лауреат 3 степени

 

Победитель

3

Березина Ксения

9

1. Всероссийская олимпиада школьников по экологии

2.Заочный этап турнира им. М.В.Ломоносова по литературе

3. Заочный этап турнира им. М.В.Ломоносова по литературе

Победитель

 

Лауреат 3 степени

 

Лауреат 3 степени

4

Досмубетова Ирина

11

1. Всероссийская олимпиада школьников по экологии

2. НПК «Поиск»

Победитель

 

Лауреат

Итого

8

Межрегиональный уровень

1

Ершова  Варвара

2

Конкурс  «Родное  слово»

1 место

2

Ткачёв  Сергей

1

Конкурс  «Родное  слово»

2 место

3

Рымкевич Александр

2

Конкурс  «Родное  слово»

3 место

Итого

3

Всероссийский уровень

1

Досумбетова Анжелика

4

Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  математике

Лауреат

2

Ильясов Максим

6

1.Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  математике

2.Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

 

Лауреат

3

Федячкина Юлия

9

1.Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  математике

2.Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

 

Лауреат

4

Ваньшов Дмитрий

5

Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

5

Федячкин Кирилл

5

Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

6

Бекина Анна

7

Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

7

Ткачёва Елена

7

Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

8

Досумбетова Наталья

9

Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

9

Шегебаев Ильяс

9

Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

10

Березина Ксения

9

1.Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

2.Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  химии

Лауреат

 

Лауреат

11

Первых Виктор

9

Общероссийская  олимпиада «Олимпус» по  русскому языку

Лауреат

Итого

14

Добавить комментарий